NI MUY GUAPOS,
NI MUY FEOS.

Mentes cambiantes. Estrategas, capaces de pensar como marca y como target.

Andrea

Andrea

La Vida Vista en Titulares

andrea@renderactiva.com

Cafeterender

Cafeterender

Despertador matutino y dador de la vida

· · ·

Esther

Esther

Si no arruga la nariz es que la idea mola

esther@render.com.es

Juan

Juan

Ninja del Photoshop

juan@render.com.es

Melina

Melina

Copy that!

melina@render.com.es

Celia

Celia

Paloma mensajera de las marcas

celia@renderactiva.com

David

David

Cmd+C / Cmd+V

david@render.com.es

Isabel

Isabel

Dame un facebook y moveré el mundo

isabel@renderactiva.com

Julia

Julia

Con ella todo cuadra

administracion@render.com.es

Raul

Raul

¿Podemos hacerlo? Pues claro!

raul@rendercom.es

Dani

Dani

Palabras clave: lo vas a petar

daniel@rendercom.es

Eduardo

Eduardo

El Sr. Miyagui de la creatividad

eduardo@render.com.es

Irene

Irene

No me ves, pero estoy en tu mail

irene@renderactiva.com

José

José

Mira, escucha, percibe y le da la vuelta a todo

jose@render.com.es

Javier

Javier

Juntos podemos hacer mucho más

javier@render.com.es

Pin It on Pinterest