NI MUY GUAPOS,
NI MUY FEOS.
Mentes cambiantes. Estrategas, capaces de pensar como marca y como target.
Andrea

Andrea

La Vida Vista en Titulares

andrea@renderactiva.com
Eduardo

Eduardo

El Sr. Miyagui de la creatividad

eduardo@render.com.es
Isabel

Isabel

Dame un facebook y moveré el mundo

isabel@renderactiva.com 

Julia

Julia

Con ella todo cuadra

administracion@render.com.es 

Raul

Raul

¿Podemos hacerlo? Pues claro!

raul@rendercom.es

 

Adrián

Adrián

SEO SEO... ¿qué ves?

adrian@rendercom.es
Esther

Esther

Si no arruga la nariz es que la idea mola

esther@render.com.es

Jessica

Jessica

Ve la vida en ceros y unos

jessica@rendercom.es
Juan

Juan

Ninja del Photoshop

juan@render.com.es

 

David

David

Cmd+C / Cmd+V

david@render.com.es
Irene

Irene

No me ves, pero estoy en tu mail

irene@renderactiva.com 

José

José

Mira, escucha, percibe y le da la vuelta a todo

jose@render.com.es 

Melina

Melina

Copy that!

melina@render.com.es

 

Pin It on Pinterest