NI MUY GUAPOS,
NI MUY FEOS.

Mentes cambiantes. Estrategas, capaces de pensar como marca y como target.

Andrea

La Vida Vista en Titulares
andrea@renderactiva.com

Eduardo

El Sr. Miyagui de la creatividad
eduardo@render.com.es

Julia

Con ella todo cuadra
administracion@render.com.es

Melina

Vicente Juan

SEO SEO… ¿qué ves?
vicentejuan@rendercom.es

Esther

Si no arruga la nariz es que la idea mola
esther@render.com.es

Salva

Échale una pizca de Javascript a tu vida, hermano
salva@rendercom.es

Irene

No me ves, pero estoy en tu mail
irene@renderactiva.com

David

Cmd+C / Cmd+V
david@render.com.es

José

Mira, escucha, percibe y le da la vuelta a todo
josemaria@render.com.es

Pin It on Pinterest