NI MUY GUAPOS,
NI MUY FEOS.
Mentes cambiantes. Estrategas, capaces de pensar como marca y como target.

Andrea

La Vida Vista en Titulares
andrea@renderactiva.com

Eduardo

El Sr. Miyagui de la creatividad
andrea@renderactiva.com

Isabel

Dame un facebook y moveré el mundo
isabel@renderactiva.com

Julia

Con ella todo cuadra
administracion@render.com.es

Raúl

¿Podemos hacerlo?¡Pues claro!
raul@rendercom.es

Adrián

SEO SEO… ¿qué ves?
adrian@rendercom.es

Esther

Si no arruga la nariz es que la idea mola
esther@render.com.es

Jessica

Ve la vida en ceros y unos
jessica@rendercom.es

Juan

Ninja del Photoshop
juan@render.com.es 

Salva

Échale una pizca de Javascript a tu vida, hermano
salva@rendercom.es

Paco

¿Has visto un pixel por aquí?
paco@rendercom.es

David

Cmd+C / Cmd+V
david@render.com.es

Irene

No me ves, pero estoy en tu mail
irene@renderactiva.com

José

Mira, escucha, percibe y le da la vuelta a todo
jose@render.com.es

Melina

Óscar

El hombre de las mil voces
oscar@rendercom.es

Pin It on Pinterest